Совет народных депутатов Состав Совета народных депутатов

Совет народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва

адрес местонахождения: 654216,Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Атаманово ул. Центральная, 109 А

эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон: 8(3843)553-049; 553-046.

Рожкова Светлана Николаевна

Председатель Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва 

Заремба Артем Вячеславович

Заместитель председателя Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва

 

 Информация о Совете народных депутатов Центрального сельского поселения

 На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Кемеровской области от 17.02.2005 №31-ОЗ «О наименованиях органов местного самоуправления», закона Кемеровской области от 07.03.2013 №17-ОЗ «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории Новокузнецкого муниципального района, и внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области» осуществлено преобразование путем объединения территорий Новокузнецкого муниципального района.

Совет народных депутатов Центрального сельского поселения - представительный орган местного самоуправления вновь образованного муниципального образования «Центральное сельское поселение».

Совет народных депутатов Центрального сельского поселения состоит из 15 депутатов, избираемых населением поселения на муниципальных выборах на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Срок полномочий представительного органа составляет 5 лет.

 Полномочия председателя Совета народных депутатов Центрального сельского поселения исполняет Рожкова Светлана Николаевна.

Избран заместитель председателя Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва - Заремба Артем Вячеславович. В Совете народных депутатов Центрального сельского поселения зарегистрировано депутатское объединение фракции «Единая Россия» .

    Порядок, процедура и формы работы Совета народных депутатов определяется Уставом поселения, регламентом Совета народных депутатов.

      Нормативным документом, разработанным в соответствии с Уставом «Центральное сельское поселение», является регламент, который утвержден решением Совета народных депутатов Центрального сельского поселения от 03.10.2019 года №1. Регламент определяет порядок проведения заседаний Совета народных депутатов Центрального сельского поселения, образования и избрания комиссий Совета, а также иные организационные вопросы деятельности Совета.

Основной организационно-правовой формой деятельности Совета народных депутатов являются очередные и внеочередные заседания, работа в комиссиях, работа с избирателями. Заседания проводятся открыто не реже одного раза в три месяца.

Совет народных депутатов Центрального сельского поселения заслушивает ежегодные отчеты главы Центрального сельского поселения о результатах деятельности главы Центрального сельского поселения. По инициативе Совета народных депутатов Центрального сельского поселения проводятся публичные слушания.

 

Полномочия Совета народных депутатов Центрального сельского поселения определяются федеральными законами, законами Кемеровской области и Уставом муниципального образования «Центральное сельское поселение».

 

 СОСТАВ

постоянных комиссий Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва

Комиссия по вопросам социальной политики и местного самоуправления

1.Верле Наталья Петровна- председатель комиссии

2.Социгашев Руслан Николаевич – заместитель председателя

 3.Бучнева Елена Михайловна    

 4.Рожкова Светлана Николаевна

 5. Шакиров Вячеслав Илшатович

Комиссия по вопросам градостроительной и дорожной деятельности, коммунального хозяйства, транспорта и связи

  1.Усов Александр Сергеевич - председатель комиссии         

 2.Семке Александр Михайлович - заместитель председателя     

  3.Горелов Леонид Леонидович            

  4. Игнатьев Егор Геннадьевич              

  5. Осипов Сергей Николаевич                

 
Комиссия по вопросам бюджета, налоговой политики, финансов и экономики
 

 1.Казакевич Светлана Дмитриевна - председатель комиссии

 2.Курилов Вадим Вячеславович - заместитель председателя

 3.Заремба Артем Вячеславович

 4.Давыдов Иван Алексеевич

 5.Енусов Антон Александрович

 

Участки, закрепленные за депутатами

Рожкова Светлана Николаевна - округ №1

населенные пункты Центрального сельского поселения: поселок Баевка, поселок Тальжино

Прием: 1-я суббота месяца с 10.00ч. -11.00ч. п. Тальжино, ул Центральная, 2Д, СДК

3-я суббота месяца с 10.00ч.- 11.00ч. п. Баевка (магазин)

Социгашев Руслан Николаевич - округ №2

улицы поселка станции Тальжино Центрального сельского поселения: Вокзальная, Садовая, Советская, Кирова, 23км, 29км

Прием: последний понедельник месяца с 17:00-18:00 в здании МБОУ "Тальжинская ООШ"

Казакевич Светлана Дмитриевна - округ №3

улицы поселка станции Тальжино Центрального сельского поселения: Горная, Дорожная, Калинина, Ленина, Молодежная, Свердлова, Солнечная, Строителей, пер.Садовый, Фермерское хозяйство, 21км

Прием: каждый четверг с 15.00-16.00 в здании МБОУ "Тальжинская ООШ"

Верле Наталья Петровна - округ №4

населенные пункты Центрального сельского поселения: поселок Староабашево; улицы села Атаманово Центрального сельского поселения: Драгунская, Молодежная, Притомская, Школьная, Целинная, 13 квартал, Крайняя, Цветочная, Черемушки.

Прием: последняя среда месяца с 17:00-19:00 в здании СДК с. Атаманово

 Давыдов Иван Алексеевич - округ №5

улицы села Атаманово Центрального сельского поселения: Береговая, Весенняя, Зеленая, Подгорная, Свердлова, Строительная, Суворова, Фестивальная, Центральная (№№1- 70,70а,72,74,76,78,80,82,84,86,88,90).

Прием: 1-я пятница месяца с 16.00ч. -17.00ч. спорткомплекс с. Атаманово, ул. Центральная ,99Б/1, 2й этаж

Семке Александр Михайлович - округ №6 

 улицы села Атаманово: Горького, Кирова, Кутузова, Новоселов, Пионерская, Садовая, Юности

Прием: последняя среда месяца с 15.00ч. -17.00ч. в СДК с. Атаманово

Заремба Артем Вячеславович - округ №7

входят улицы села Атаманово Центрального сельского поселения: Центральная (№№ 71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91-230 

Прием: последняя среда месяца с 17:00-19.00 в здании СДК с. Атаманово

Игнатьев Егор Геннадьевич- округ №8

улицы села Безруково Центрального сельского поселения: Болотная, Набережная, Центральная, Луговая, 2-ая Луговая, Заречная, пер.Болотный

Прием: последняя среда месяца с 15.00ч - 18.00ч. в администрации с. Безруково каб. №1

Курилов Вадим Вячеславович - округ №9

улицы села Безруково Центрального сельского поселения: Весенняя, Школьная, Первомайская, Солнечная, Новая, Коммунальная д. 3 -19, 21,23,25,27,29,31,33, пер.Весенний, пер.Луговой.

Прием: 2-я среда месяца с 10.00ч. - 12.00ч. в администрации с. Безруково каб.№1 

Осипов Сергей Николаевич - округ №10

улицы села Безруково Центрального сельского поселения: Коммунальная д. 22,30, 35, 36, 37,39.

Прием: вторая и четвертая суббота месяца с 12.00ч. - 14.00ч. с. Безруково, ул.Коммунальная 2Б, 2-й этаж, каб.№1а

Горелов Леонид Леонидович - округ №11

входят населенные пункты Центрального сельского  поселения: село Боровково, поселок Березовая Грива, поселок Берензас, поселок Верх –Подобас, поселок Черемза, поселок Верхний Калтан, поселок Зеленый Луг. Поселок Черный Калтан, село Юрково.

Прием: 4-я суббота месяца с 10.00ч.-12.00ч. с. Боровково, СДК;

4-я суббота месяца с 12.00ч. - 14.00ч. с. Безруково, ул.Коммунальная 2Б, 2-й этаж, каб.№1а

4-я пятница месяца с 16.00ч.-18.00ч. п. Зеленый Луг, ул. Кирова, 6Б.

Бучнева Елена Михайловна - округ №12

населенные пункты Центрального сельского поселения: поселок Муратово, поселок Смирновка; улицы поселка Елань Центрального сельского поселения: Береговая, Весенняя, Луговая, Обручева, Мирная, Усова, Советская, Чистая, Кольцевая, пер.Торцевой.

Прием: 1-я среда месяца с 14.00ч.-16.00ч. в администрации п. Елань

 Енусов Антон Александрович - округ №13

улицы поселка Елань Центрального сельского  поселения: Школьная, Октябрьская, Алтайская, Майская, Полевая, Восточная, Солнечная, Мецнера, Раздольная, Сибирская, Строителей, пер.Зеленый

Прием: 2-й четверг месяца с 10.00ч.- 12.00ч. в администрации п. Елань

 Шакиров Вячеслав Илшатович - округ № 14  

населенные пункты: село Ашмарино; улицы поселка Елань: Садовая, Веселая, Цветочная, Победы, пер.Новый, Южная. 

Прием: 4-й четверг месяца с 14.00ч. -16.00ч. в администрации п. Елань;

4-й четверг месяца с 10.00ч.- 12.00ч. СДК с. Ашмарино

Усов Александр Сергеевич - округ №15

населенные пункты Центрального сельского  поселения: село Красная Орловка, поселок Красный Калтан, с.Безруково ул. Коммунальная, д. 24,32.

Прием:  2-я суббота месяца с 12.00ч.- 14.00ч. с. Безруково, ул. Коммунальная,2Б, 2-й этаж, каб. №1а

3-я пятница месяца с 15.00.-18.00 администрация с. Красная Орловка

 

 

 

Баннер

Сегодня

Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района