О поселении Объекты поселения

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Новокузнецкому району

Бабич Александр Павлович - майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции

Обслуживает административный участок №8 - с.Атаманово, п.Староабашево

Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная, 109А
pole-phone тел.: 8-999-306-0817
График приема граждан: вторник, четверг - 16.00-18.00
                                         суббота - 10.00-12.00
 
Фенин Максим Вячеславович - младший лейтенант полиции,  участковый уполномоченный полиции

Обслуживает административный участок №11 - п.Елань, п.Муратово, с.Ашмарино, п.Смирновка, 395 км, 398 км

Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Школьная,4
pole-phone тел.: 8-999-306-0811
График приема граждан: вторник, четверг - 16.00-18.00
                                         суббота - 10.00-12.00
 
Кречетов Марат Владимирович - капитан полиции, участковый уполномоченный полиции

Обслуживает административный участок №10 - с.Безруково, с.Боровково, п.Берензас, п.Верх-Подобас, п.Березовая Грива, Мысковская ПТФ

Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,2
pole-phone тел.: 8-999-306-0819
График приема граждан: вторник, четверг - 16.00-18.00
                                         суббота - 10.00-12.00
 
Фенин Максим Вячеславович - младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции

Обслуживает административный участок №9 - п.ст.Тальжино, п.Тальжино, п.Баевка,

Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Советская,1
pole-phone тел.: 8-999-306-0811
График приема граждан: вторник, четверг - 16.00-18.00
                                         суббота - 10.00-12.00

Шабалин Степан Владимирович - майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции

Обслуживает административный участок №3 - с.Красная Орловка, п.Верхний Калтан, п.Зеленый Луг, п.Красный Калтан, с.Юрково, п.Черный Калтан

Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул. 60 лет Октября,1Б
pole-phone тел.: 8-999-306-0846
График приема граждан: вторник, четверг - 16.00-18.00
                                         суббота - 10.00-12.00

Коммунальные участки МУП "КТС" Новокузнецкого муниципального района

Атамановский коммунальный участок

Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Вокзальная,42А
Начальник коммунального участка - Гук Евгений Анатольевич
pole-phone тел. 8-905-912-9481
 
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,11
Мастер коммунального участка - Костырев Анатолий Ефимович
pole-phone тел. 553-342
 
Еланский коммунальный участок
 
 Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Победы,16
Старший мастер коммунального участка - Беляев Виктор Владимирович
pole-phone тел. 8-905-912-9304
 
Орловский коммунальный участок
 
Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул.60лет Октября, 1Б
Мастер коммунального участка -Усов Александр Сергеевич
pole-phone тел. 8-960-915-1895

Социальная служба на территории Центрального сельского поселения

Основные функции:

- Осуществление социального патронажа социально-неблагополучных  семей,
- установление причин социального неблагополучия, определение характера и объемов необходимой социальной помощи,
- консультирование граждан по социальным вопросам.
 
Специалист по социальной работе - Дрелинг Юлия Васильевна
( с.Атаманово, п.ст.Тальжино, п.Тальжино, п.Баевка, п.Староабашево) 
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная, 109А
pole-phone тел./факс: 8(3843)553-044
 
График работы: пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

                              пт: с 8.30 до 15.30, обед с 12.00 до 13.00

Социальные работники:

Волкова Наталья Анатольевна - обслуживает  с.Атаманово

Адам Валентина Васильевна - обслуживает  с.Атаманово

Теребова Валентина Викторовна - обслуживает п.ст.Тальжино

Красноперова Любовь Дмитриевна - обслуживает п.Тальжино

Специалист по социальной работе - Несмелова Галина Ильинична
( с.Безруково, с.Боровково, п.Черемза, п.Верх-Подобас, п.Берензас, п.Березовая Грива) 
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,2
pole-phone тел./факс: 8(3843)553-282
 
График работы: пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
                              пт: с 8.30 до 15.30, обед с 12.00 до 13.00

Социальные работники:

Кузнецова Людмила Николаевна - обслуживает  с.Безруково

Колесникова Татьяна Васильевна - обслуживает  с.Безруково

Сидоренко Надежда Александровна - обслуживает с.Безруково, с.Боровково

 
Социальный работник - Кащеева Валентина Николаевна
(п.Елань, с. Ашмарино, п.Смирновка, п.Муратово)
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Школьная,4
pole-phone тел./факс: 8(3843)553-282
 
График работы: пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

                              пт: с 8.30 до 15.30, обед с 12.00 до 13.00

Социальные работники:

Кащеева Валентина Николаевна - обслуживает п.Елань 

Фоминых Галина Анатольевна - обслуживает  с.Ашмарино, п.Смирновка


Заведующая отделением социального обслуживания на дому МКУ «КЦСОН» МО «Новокузнецкий  муниципальный район» - Жигульская Ольга Евгеньевна
(с.Красная Орловка, п.Зеленый Луг, п.Верхний Калтан, п.Красный Калтан, п.Юрково, в.Черный Калтан)
Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул. 60 лет Октября,1б
pole-phone тел./факс: 8(3843)320-457

График работы: пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

                              пт: с 8.30 до 15.30, обед с 12.00 до 13.00

 Социальные работники:

Молчанова Марина Михайловна - обслуживает с.Красная Орловка

Габергорн Татьяна Викторовна - обслуживает п.Зеленый Луг


МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" муниципального образования "Новокузнецкий муниципальный район"
Адрес местонахождения: г.Новокузнецк, пр.Октябрьский, 43а
Директор учреждения - Музафарова Татьяна Ирековна
pole-phone тел:  77-95-45,77-45-83

Социальные объекты Центрального сельского поселения

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район»
Адрес местонахождения: п.Зеленый Луг, ул.Кирова,6Б
Директор учреждения - Каракачан Людмила Алексеевна
pole-phone тел.: 8-905-908-6609 
 
 
ГБУ КО «Осинниковская станция по борьбе с болезнями животных»
Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул.60 лет Октября,12
Начальник учреждения - Гашникова Татьяна Ивановна
pole-phone тел./факс: 8(38471) 5-21-10

 
Общеобразовательные учреждения
 
-МБОУ «Атамановская средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,99Б
Директор школы - Колокольцова Татьяна Николаевна
pole-phone тел.:553-072, 553-023
 
 -МБОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,12
Директор школы - Румынская Елена Васильевна
pole-phone тел.:553-292
 
-МБОУ «Тальжинская основная общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Свердлова, 31а
Директор школы - Казакевич Светлана Дмитриевна
pole-phone тел.:553-832
 
 -МБОУ «Еланская средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Победы,14
Директор школы - Коняева Ольга Владимировна
pole-phone тел.:553-644
 
Дошкольные образовательные учреждения

 

-МБДОУ «Безруковский детский сад» комбинированного вида
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,41
Заведующий учреждением - Косинова Ольга Владимировна
pole-phone тел.:553-293
 
 -МБДОУ «Атамановский детский сад» комбинированного вида
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,188б
Заведующий учреждением - Румянцева Галина Владимировна
pole-phone тел.:553-000
 
 -МБДОУ «Тальжинский детский сад» комбинированного вида
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Свердлова, 21 
Заведующий учреждением - Богданова Надежда Александровна
pole-phone тел.:553-873
 
-МБДОУ «Еланский детский сад» комбинированного вида
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Полевая, 8
Заведующий учреждением - Преснецова Елена Александровна
pole-phone тел.:553-524
 
Учреждения дополнительного образования
 
-МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 60» с.Безруково
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,2а
Директор учреждения - Сиворина Людмила Германовна
pole-phone тел.:8-923-627-8918
 
 -МБОУ ДОД «Детская школа искусств №49»п.Елань
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Победы,16
Директор учреждения - Доценко Татьяна Ивановна
pole-phone тел.:8-951-168-4571
 
-МБОУ ДОД «Детская школа искусств №59»с.Атаманово
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул. Центральная,109б
Директор учреждения - Савина Татьяна Николаевна
pole-phone тел.:8-913-320-7925
 
-МБОУ ДОД «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района»
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул. Центральная, 99Б
Директор учреждения - Полетаева Анастасия Федоровна
pole-phone тел.:553-023
 
-МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п.ст.Тальжино
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Советская,1а
Директор учреждения - Савина Татьяна Николаевна
pole-phone тел.:8-913-320-7925
 
-МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Новокузнецкого района, филиал   Безруковской спортивной школы
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,9а
Главный тренер - Вялкин Юрий Викторович
pole-phone тел.:553-341, 8-904-999-7359
 
-МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Новокузнецкого района, филиал Еланской спортивной школы
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Обручева, 1а
Главный тренер - Чебышев Юрий Дмитриевич
pole-phone тел.:
 
Медицинские учреждения
 
-Атамановский филиал аптеки №187 г.Новокузнецка
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,104
Заведующая филиалом - Сычева Людмила Федоровна
pole-phone тел.:553-088
 
-Атамановская врачебная амбулатория
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Школьная,8
Заведующий амбулаторией - Сонин Игорь Петрович
pole-phone тел.:553-126, 553-081
 
-Безруковская общеврачебная практика
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная, 11
Врач-терапевт - Сонин Игорь Петрович
pole-phone тел.:553-286
 
-ФАП п.ст.Тальжино
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Советская, 36-10
Заведующая ФАП - Дъячкова Наталья Анатольевна
pole-phone тел.: 553-803
 
 -ФАП п. Тальжино
Адрес местонахождения: п.Тальжино, ул.Школьная,1
Заведующая ФАП - Дъячкова Наталья Анатольевна
pole-phone тел.:
 
-ФАП с.Боровково
Адрес местонахождения: с.Боровково, ул.Трудовая, 2-1
Заведующая ФАП - Послухова Светлана Васильевна
pole-phone тел.:
 
-ФАП п.Елань
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Октябрьская, 15
Заведующая ФАП - Вяткина Светлана Трофимовна
pole-phone тел.:553-586
 
-ФАП с.Ашмарино
Адрес местонахождения: с.Ашмарино, ул.Советская, 22-2
Заведующая ФАП - Шишкина Галина Васильевна
pole-phone тел.:
 
 
-ФАП п.Баевка
Адрес местонахождения: п.Баевка, ул.Зеленая, 46
Заведующая ФАП - Титова Любовь Васильевна
pole-phone тел.:
 
Учреждения культуры
 
-СДК Орловский
Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул.60 лет Октября,1в
И.о.директора учреждения - Кустова Арина Константиновна
pole-phone тел.
 
-СДК с.Безруково
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,4
Директор учреждения - Вялкина Лариса Геннадьевна
pole-phone тел.:553-295
 
-Боровковский сельский клуб
Адрес местонахождения: с.Боровково, ул.Школьная,13Б
Директор учреждения - Супрунова Вера Сергеевна
pole-phone тел.:
 
-ДК п. Елань
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Школьная,2
Директор учреждения - Носкова Вера Александровна
pole-phone тел.:553-617
   
-СДК с. Атаманово
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,109Б
Директор учреждения - Супрунова Вера Сергеевна
pole-phone тел.:553-025
 
-СДК п. Тальжино
Адрес местонахождения: п.Тальжино, ул.Центральная, 2Б
Директор учреждения - Рязанцева Людмила Николаевна
pole-phone тел.:
 
-ДК с. Ашмарино
Адрес местонахождения: с.Ашмарино, ул.Советская,15
Заведующий филиалом - Числова Дарья Петровна
pole-phone тел.:
 
-Ашмаринская сельская библиотека
Адрес местонахождения: с.Ашмарино, ул.Советская,15
Заведующий филиалом - Науменко Виктория Юрьевна
pole-phone тел.:
 
-Еланская сельская библиотека, филиал №15
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Октябрьская, 15
Заведующая филиалом  - Величкина Ирина Вячеславовна
pole-phone тел.:553-631
 
-Атамановская сельская библиотека, филиал №1
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,109б
Заведующая филиалом - Колосова Валентина Федоровна
pole-phone тел.:553-043
 
-Сельская библиотека п.ст.Тальжино, филиал №49
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино,ул.Советская,1
Заведующий филиалом - Тинина Екатерина Анатольевна
pole-phone тел.:553-944
 
-Тальжинская сельская библиотека, филиал п.Тальжино
Адрес местонахождения: п.Тальжино, ул.Центральная, 2Б
Заведующая филиалом - Рязанцева Людмила Николаевна
pole-phone тел.:
 
-Безруковская сельская библиотека, филиал №8
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,12
Заведующая филиалом - Пулукчу Татьяна Николаевна
pole-phone тел.:553-277
 
-Боровковская сельская библиотека, филиал № 11
 Адрес местонахождения: с.Боровково, ул.Школьная,13Б
Заведующая филиалом - Стародубцева Надежда Федоровна
pole-phone тел.:
 
- Красноорловская сельская библиотека, филиал №24
Адрес местонахождения: с.Красная Орловка, ул. 60 лет Октября,1б
Заведующая филиалом - Петягова Вера Валентиновна
pole-phone тел.:
 
Почтовые отделения связи
 
-Безруковское отделение связи
Адрес местонахождения: с.Безруково, ул.Коммунальная,11
Начальник отделения - Хрушкова Наталья Анатольевна
pole-phone тел.: 553-250
 
-Еланское отделение связи
Адрес местонахождения: п.Елань, ул.Школьная, 5а
Начальник отделения - Чумакова Надежда Николаевна
pole-phone тел.: 553-510
 
-Тальжинское отделение связи
Адрес местонахождения: п.ст.Тальжино, ул.Советская,40
Начальник отделения - Асламазян Асмик Артемовна
pole-phone тел.: 553-810
 
-Атамановское отделение связи
Адрес местонахождения: с.Атаманово, ул.Центральная,106
Начальник отделения - Куликова Елена Петровна
pole-phone тел.: 553-010
 
-Ашмаринское отделение связи
Адрес местонахождения: с.Ашмарино, ул.Советская, 27 
Начальник отделения - Сидоренко Вера Ильинична
pole-phone тел.:553-532
 
 
 
 
 
 
 

Инвестиционный портал Кемеровской области

Баннер

Сегодня

Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района