Администрация Структура администрации

Заместители главы Центрального сельского поселения:

Морозова Анастасия Викторовна - заместитель главы (с. Атаманово, п. Баевка, п. Тальжино, п. ст. Тальжино, п. Староабашево)

часы приема: вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-15:00
телефон: 8(3843)553-042

Бердюгина Ирина Владимировна - заместитель главы (с. Безруково, с. Боровково,  п. Черемза, п. Верх-Подобас, п.  Берензас, п.  Березовая Грива) 

часы приема: ср., пт. : 10:00-12:00, 13:00-15:00
телефон: 8(3843)553-247
 
Колегова Татьяна Николаевна - заместитель главы  (п. Елань, с. Ашмарино, п. Смирновка, п. Муратово)
часы приема: вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-544
 
Рылов Алексей Прокопьевич - заместитель главы (п. Красный Калтан, п. Черный Калтан, п. Верхний Калтан, с.  Юрково, п.  Зеленый Луг, с. Красная Орловка)
 
часы приема: ср.: 9:00-12:00, 13:00-16:00 пт.:13:00-15:00
телефон: 8(3843)556-934; 8(3843)32-03-85
 
Ананьина Нина Сергеевна - главный специалист по жизнеобеспечению
телефон: 8(3843)553-044
 
Борисова Нина Васильевна - главный специалист по организационно-правовым вопросам
телефон: 8(3843)553-046
 
Кузякина Ольга Владимировна - главный специалист по работе Совета народных депутатов Центрального сельского поселения
телефон: 8(3843)553-046
 
Алексеева Наталья Сергеевна - главный специалист по закупкам, по обращению граждан
телефон: 8(3843)553-046
 
Пузикова Нина Александровна - главный специалист бухгалтерского учета
телефон: 8(3843)553-039
 
Веригина Наталья Сергеевна - главный специалист по начислению заработной платы
телефон: 8(3843)553-039
 
Балясникова Ольга Сергеевна - главный специалист по кадровому делопроизводству
телефон: 8(3843)553-039
 
Щербакова Екатерина Юрьевна - главный специалист по имущественным отношениям (с. Атаманово, п. Баевка, п. Тальжино, п.ст. Тальжино, п. Староабашево)
 
часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-053
 
Синько Анна Валерьевна - главный специалист по имущественным отношениям (с. Безруково, с. Боровково,  п. Черемза, п. Верх-Подобас, п.  Берензас, п.  Березовая Грива)
 
часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-053

Базенко Анна Анатольевна - главный специалист по имущественным отношениям (п. Елань, с. Ашмарино, п. Смирновка, п. Муратово)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-647

Салмин Павел Васильевич - главный специалист по имущественным отношениям (п. Красный Калтан, п. Черный Калтан, п. Верхний Калтан, с.  Юрково, п.  Зеленый Луг, с.  Красная Орловка)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)32-04-57
 
Дурова Наталья Николаевна - ведущий специалист по жизнеобеспечению (с. Атаманово, п. Баевка, п. Тальжино, п. ст. Тальжино, п. Староабашево)
 
часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-044
 
Бойкова Татьяна Анатольевна  - ведущий специалист по жинеобеспечению (п. Елань, с. Ашмарино, п. Смирновка, п. Муратово)
 
часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-564

Тихонова Ирина Александровна - ведущий специалист по организационным вопросам (п. Красный Калтан, п. Черный Калтан, п. Верхний Калтан, с.  Юрково, п.  Зеленый Луг, с.  Красная Орловка)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)32-04-57

Шишеня Наталья Анатольевна - ведущий специалист по жизнеобеспечению (с. Безруково, с. Боровково,  п. Черемза, п. Верх-Подобас, п. Берензас, п.  Березовая Грива)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-287

Самоделкина Наталья Владимировна - ведущий специалист по жизнеобеспечению (п. Красный Калтан, п. Черный Калтан, п. Верхний Калтан, с.  Юрково, п.  Зеленый Луг, с.  Красная Орловка)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00                
телефон 8(3843)32-04-57

Соголакова Екатерина Михайловна - ведущий специалист по организационным вопросам (с. Безруково, с. Боровково,  п. Черемза, п. Верх-Подобас, п.  Берензас, п. Березовая Грива)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00                                
телефон: 8(3843)553-287 

Военно-учетный стол

Боровских Алёна Александровна - инспектор военно-учетного стола (с. Атаманово,  п. ст. Тальжино, п. Староабашево, с. Безруково,  с. Боровково, п. Черемза, п.Берензас, п.Верх-Подобас, п.Березовая Грива)

часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00; 13:00-16:00
телефон: 8(3843)553-044
 
Юносова Ирина Николаевна - инспектор военно-учетного стола (п. Елань, с.  Ашмарино, п. Смирновка, п. Муратово, п. Баевка, п. Тальжино, п. Красный Калтан, п. Черный Калтан, п. Верхний Калтан, с. Юрково, п. Зеленый Луг, с. Красная Орловка)
 
часы приема: пн., вт., чет.: 9:00-12:00, 13:00-16:00                        
телефон: 8(3843)553-647

 

 

 

 

Инвестиционный портал Кемеровской области

Баннер

Сегодня

Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района